8-926-664-09-45(900р)
Пятница, 19.04.2024, 14:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Обмен БАННЕРАМИ
Детская обувь и косметика Baby Foot




ON-Line КИНОТЕАТР
Яндекс открытки
Главная » 2011 » Июнь » 3 » Почему детская ортопедическая обувь Minimen (Минимен)?
10:46
Почему детская ортопедическая обувь Minimen (Минимен)?
Почему детская ортопедическая обувь Minimen (Минимен)?


В большинстве случаев дети первые шаги делают к концу первого года жизни. Вопрос какую обувь подобрать ребенку возникает именно в этот период.

"Детский квартал" рекомендует обувь Minimen по ряду причин:
Углубление обуви устраняет нагрузку на пальцы и ногти ног ребенка.
Широкий нос, обеспечивает более свободное движение пальцев.
На протяжении первых нескольких лет формируя свод стопы ребенка, обувь препятствует образованию таких патологий как плоскостопие, вальгусная установка стоп.
Изделия изготовлены из гигиенических, натуральных и самое важное гибких материалов, благодаря этому обувь данной марки приемлема для подвижного и активного образа жизни вашего ребенка.
Ортопедический внутренний супинатор и задняя опора препятствует образованию косолопасти.
Каждый начинающий ходить ребенок меньше 16 месяцев имеет плоскостопие и затем до 8 лет продолжается формирование нижнего свода ног. MINIMEN обеспечивает ортопедический комфорт в этот промежуток времени.
Мягкое воздействие супинатора "Soft effect" обеспечивает вашему ребенку комфорт и удобство при ходьбе.
Для устранения скольжения ног вперед и нагрузки на пальцы более подвижных детей, возможные при ношении обуви на высоких каблуках, марка MINIMEN изготовила модели на плоской подошве, обеспечивающей удобство при ходьбе.
В первые годы ребенок тратит много энергии для ходьбы, в связи c этим мы предлагаем более легкие модели детской обуви.
Формованный задник охватывает запястья ног.
100% внутренняя и наружная структура из натуральной кожи (в зависимости от модели), обеспечивает изменение воздуха и всасывание пота, особенно для детей, склонных к постоянной потливости ног.
Изделия изготовлены по новейшей технологии и модного дизайна.
При выборе обуви для ребенка рекомендуется приобретать обувь с пространством, которое способствует нормальному росту ног.
Обувь марки MINIMEN ORTOPEDIK очень прочная и стойкая, благодаря этому обувь прослужит вашему ребенку долгое время. Однако размер ног у начинающих ходить детей (до 16 месяцев) за два месяца возрастает в полтара раза, у начинающих ходить от 16 до 24 месяцев возрастает ежемесячно в среднем в полтора раза. У детей от 24 до 36 месяцев и детей выше 3 лет размер ног увеличивается в полтора раза в четыре - шесть месяцев. В связи с этим рекомендуется своевременно менять обувь детей.



 

Отличительные особенности обуви Minimen



УГЛУБЛЕНИЕ И ЗАЩИТНАЯ ОПОРА ПЕРЕДНЕГО ОТДЕЛА СТОПЫ, обеспечивает дополнительнее пространство и предоставляет простор для ортопедического применения.

ГИБКИЙ ПЕРЕД устраняет нагрузку и нажим шнурка и/или заклепки на верхнюю часть ноги.

ПЕНООБРАЗНАЯ ЗАДНЯЯ ОПОРА обеспечивает удобную посадку ног и препятствует скольжению ног.

РАСШИРЕННАЯ ОПОРА ПРОДОЛЬНОГО СВОДА обеспечивает задней части равновесие при ходьбе и препятствует образованию косолапости.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО СМЯГЧЕННЫЙ ВНУТРЕННИЙ СУПИНАТОР "SOFT EFFECT" обеспечивает ногам легкую и удобную ходьбу. Кроме того, благодаря натуральной коже обеспечивает "дыхание" ноги, создает сухую и здоровую среду.

ПЛОСКАЯ ЛЕГКАЯ НАРУЖНАЯ ПОДОШВА Устраняет нагрузку на мышцы ног. Плоская подошва препятствует кольжению ног вперед, нагрузку на пальцы. Кроме этого, обеспечивает 100% наступление на землю.
Просмотров: 2578 | Добавил: maxbank | Теги: MINIMEN ORTOPEDIK, ортопедическая, minimen, Минимен, детская обувь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 9
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024