8-926-664-09-45(900р)
Четверг, 28.03.2024, 14:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обмен БАННЕРАМИ
Детская обувь и косметика Baby Foot




ON-Line КИНОТЕАТР
Яндекс открытки
Запомнить сайт!

Бэби Фут / Baby Foot - действие

Одна из основных проблем, относящихся к подошве ног: формирование и уплотнение слоя мертвой кожи. Толстый мертвый слой кожи образуется в результате недостатка влаги, при носке неудобной обуви (на высоком каблуке), в результате нарушается кровообращение, кожа ног становится сухой и грубой. Кроме того, подошва, которая покрыта клетками мертвой кожи, имеет тенденцию к размножению бактерий и, следовательно, это создает дополнительные проблемы, такие, как неприятный запах, грибковые заболевания, или наросты и потрескивания.

Бэби Фут - инновационный продукт по уходу за ногами. Содержит 17 натуральных экстрактов, обеспечивает натуральное очищение, безболезненный и эффективный способ удаления отмерших клеток.

Фруктовые кислоты: гликолевая и цитрусовая - способствуют безболезненному и естественному удалению отмерших клеток.

Десмосома (desmosome) - сложный межклеточный контакт, встречающийся главным образом в эпителиальной ткани.
Состав Бэби Фут / Baby Foot расщепляет десмосомы, что способствует нормальному восстановлению клеток.

Ваши ступни станут гладкими как у младенца в течение 7 дней!
Бэби Фут / Baby Foot - применение

Вы стесняетесь вида Ваших ступней? Вам не хватает времени для посещения косметолога? Вам доставляют неудобства натоптыши и мозоли? Вы не можете справиться с грибком стопы?

Вам поможет Бэби Фут / Baby Foot! Всего за 2 часа! Смотря телевизор или занимаясь своими любимыми домашними делами, Вы получите обновленные, мягкие и здоровые ножки!

Как важно ухаживать за ногами !


Каждый человек для себя должен понять, что ухаживать за ногами также важно, как и ухаживать за руками, лицом, телом. Ведь кожа на ногах очень быстро становится сухой, а в результате недостаточного ухода за ступнями образуется значительное утолщение кожи и роговой слой становится с каждым разом все больше и больше. Главное при уходе за ногами — следить за состоянием стоп, а их хорошее состояние обычно со всей честностью отражается на всём организме. При недостаточном уходе с кожей подошв случаются разнообразные несчастья. Повышается потливость ног из-за плохого кровоснабжения и зажатости появляются мозоли причем образование мозолей проходит в три стадии: сначала из-за трения на нежной коже появляется краснота, припухлость, водяные пузыри - затем кожа огрубевает и шершавеет и в завершение обзаводится плотными, толстыми роговыми наслоениями (хотя водяные пузыри могут появиться и под толстой ороговевшей шкуркой на пятке либо на стопе у пальцев ног). Таким образом кожа защищает себя, пытается смягчить это не благоприятное воздействие, которое мы наносим ей тесной обувью и несвоевременным уходом. Растрескивание кожи в большинстве случаев тоже связано с зажатостью и плохим питанием тканей. Грибковые заболевания чаще преследуют тех, чьи ножки не получают достойного ухода. Помимо традиционного ухода за стопами ног применение инновационного средства по уходу за ногами японских косметических носочков Babyfoot помогут избежать проблем со стопами на долгое время уже после первого применения.

Натоптыши !

натоптышиКаждого человека волнуют проблемы, связанные с ухоженностью ног и их внешним видом. Одной из таких проблем являются натоптыши - утолщённые огрубевшие участки на подошвах, которые возникают из-за чрезмерного механического воздействия на кожу. Например, натоптыши могут появиться в результате использования тесной или неудобной обуви, ежедневного ношения туфлей на высоких каблуках.

Натоптыши - это в основном косметический дефект, однако они нередко могут причинять боль, вызывая тем самым и физические страдания. Поэтому нужно принимать незамедлительные меры для устранения участка утолщения эпидермального слоя кожи.

 

Что же делать при образовании натоптышей? Прежде всего, устранить те факторы, которые способствовали их появлению: отказаться от высоких каблуков, подобрать удобную обувь, принять решительные меры для борьбы с излишним весом. Частой причиной регулярного образования натоптышей является плоскостопие. Поэтому в таком случае следует посетить врача-ортопеда, а в дальнейшем использовать лишь специальную обувь или вкладывать стельки-супинаторы.

После устранения причин нужно заняться и ликвидацией последствий, то есть самими натоптышами. Можно, конечно, посетить педикюрный салон, но особой необходимости в этом нет, поскольку вместе с Babyfoot (средство от натоптышей ) с натоптышами нетрудно справиться и в домашних условиях, произведя удаление натоптышей самостоятельно.


Несложная работа приносящая от 10 до 50 тысяч рублей в месяц?Это стало возможно!Никакого кидалова!Гарантия ваших выплат законное оформление и работа с такой серьёзной организацией как БАНК!!!

Baby Foot(900р) - педикюр дома ЛЕГКО !!! - Главная страница

Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 9
Облако тегов
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024